Die Mitarbeiterinnen der Landesstelle

Steffi Widmann

Vorsitzende

steffi@psg-bayern.de

 

Irene Kischkat

Irene Kischkat

Geschäftsführerin 

irene@psg-bayern.de

0821-50 880 258 und 0170-9632186

Isolde Klein

Sachbearbeiterin

isolde@psg-bayern.de

0821 - 50 880 258

Monika Galle

Katharina Trinkl

Landesstellenreferentin

katharina@psg-bayern.de

0821 - 50 880 258

Sarah Bard

Landesstellenreferentin

sarah@psg-bayern.de

0821 - 50 880 258

Monika Galle

Landesstellenreferentin

moni@psg-bayern.de

0821 50 880 258

Franziska Hauber

Referentin Youtube Channel

franziska@psg-bayern.de

 

 

Magdalena Stadler

Projektreferentin Aschaffenburg

maggi@psg-bayern.de

Nadja Klein

Projektreferentin Aschaffenburg

Nadja@psg-bayern.de

Helena Gutwerk

Projektreferentin Niedernberg

Helena@psg-bayern.de

Angelika Abrecht - Schaffer

Projektleitung Augsburg

Oberhausen und Stadtmitte

Angelika@psg-bayern.de

Zain Tadros

Projektreferentin Augsburg

Oberhausen

Zain@psg-bayern.de

Salome Turmanidze

Projektreferentin Oberhausen

salome@psg-bayern.de

Sonja Wissing

Projektreferentin Augsburg Mitte

sonja@psg-bayern.de

Jasmin Danninger

Projektreferentin Augsburg Mitte

jasmin@psg-bayern.de

Sarah Wiedemann

Projektreferentin Kaufbeuren

Sarahw@psg-bayern.de

Sibylle Weiß

Projektreferentin Schulprojekt Nürnberg

sibylle@psg-bayern.de

 

Dorea Eichler

Projektreferentin Schulprojekt Nürnberg

dorea@psg-bayern.de

Lucia Hämmerle

Projektreferentin Bamberg

lucia@psg-bayern.de

Leonie Hornung

Projektreferentin Schulprojekt München

leonie@psg-bayern.de

Julia Weiß

Projektreferentin Giesinger Mädchentreff

julia@psg-bayern.de

Gaby Vetter-Löffert

Projektreferentin Regensburg

gaby@psg-bayern.de

Ilona Sommer

Projektreferentin Maxhütte-Haidhof

ilo-psg@web.de

Andrea Bruischütz

Projektreferentin Weiden

psg-weiden@web.de

Kathrin Hauda

Projektreferentin Regensburg

kathrin@psg-bayern.de

Laura Kischkat

Projektreferentin Regensburg

laura@psg-bayern.de

Daniela Pauker

Landesstellenreferentin (in Elternzeit)

daniela@psg-bayern.de

 

Charlotte Busch

Landesstellenreferentin (in Elternzeit)

charlotte@psg-bayern.de