Die Mitarbeiterinnen der Landesstelle

Irene Kischkat

Irene Kischkat

Geschäftsführerin 

irene@psg-bayern.de

0170-9632186

Monika Galle

Katharina Trinkl

Geschäftsführerin

katharina@psg-bayern.de

0821 - 50 880 258

Isolde Klein

Sachbearbeiterin

isolde@psg-bayern.de

0821 - 50 880 258

Daniela Pauker

Landesstellenreferentin

daniela@psg-bayern.de

08282-929002

Charlotte Busch

Landesstellenreferentin

Projektreferentin Schulprojekt Nürnberg & Grün zieht Kreise

charlotte@psg-bayern.de

Steffi Widmann

Vorsitzende

steffi@psg-bayern.de

 

Birgit Keckeisen

Projektreferentin Oberhausen und Schulprojekt Donauwörth

Birgit@psg-bayern.de

Salome Turmanidze

Projektreferentin Oberhausen

 

Anne May

Projektreferentin Schulprojekt Mindelheim

anne@psg-bayern.de

 

Sibylle Weiß

Projektreferentin Schulprojekt Nürnberg

sibylle@psg-bayern.de

 

Dorea Eichler

Projektreferentin Schulprojekt Nürnberg

dorea@psg-bayern.de

Leonie Hornung

Projektreferentin Schulprojekt München

leonie@psg-bayern.de

Julia Weiß

Projektreferentin Giesinger Mädchentreff

julia@psg-bayern.de

Gaby Vetter-Löffert

Projektreferentin Nürnberg

gaby@psg-bayern.de

Ilona Sommer

Projektreferentin Maxhütte-Haidhof

ilo-psg@web.de

Andrea Bruischütz

Projektreferentin Weiden

andreabru97@web.de

Heike Gutwerk

Projektreferentin Schulstämme Aschaffenburg

heike@psg-bayern.de